Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ
К сожалению, акция "" завершилась.

Оставьте ваш email, чтобы получать информацию о новых акциях.
Ваш город:
*E-mail:

LUX-уход от салона «Мажестик»: керапластика волос PAUL MITCHELL, экранирование или 7-этапное лечение «Счастье для волос» + стрижка + укладка со скидкой до 83%

Уже купили 10
Купить
1564 руб
Цена 9 200 руб
Скидка 83%
Экономия
Акция завершена
Период активации купона с 17 марта по 17 мая 2014 г.
Поделитесь:

Место проведения акции

Салон красоты «Мажестик»

Сайт: www.magestik.org
Тел.: +7 (499) 134-03-33
  • Новые черемушки, г. Москва, ул. Гарибальди, д.6, к.2

Подробнее об акции

Что требуется волосам весной? Конечно, защита и поддержка, ведь они теперь подвергаются ультрафиолету, попадают под дождь и высыхают от ветра. В результате волосы истончаются, становятся ломкими, начинают выпадать и портят весь вид. Мы призываем вас стряхнуть хандру и отправиться на сеанс восстановления, укрепления и волшебного преображения волос!

Вы можете выбрать:

  • Керапластика волос Paul Mitchell* + контурная стрижка + укладка утюжком со скидкой 78% за 1958 р. вместо 8900 р.;
  • Экранирование волос Paul Mitchell + стрижка + укладка со скидкой 78% за 1870 р. вместо 8500 р.;
  • Процедура «Счастье для волос» от Lebel Cosmetics* и Hair Company* + стрижка + укладка со скидкой 83% за 1564 р. вместо 9200 р.

Керапластика – это насыщение волос кератином – незаменимым для них строительным белком. Недостаток кератина приводит к ослаблению волос, пористости и разрушению. Кроме того, кератин оказывает влияние на рост волос. Уникальный восстановительный комплекс Kera Triplex* восполняет дефицит кератина в волосах, восстанавливает поврежденные участки и возвращает волосам целостность.

Керапластика проводится в 3 этапа:
1. Очищение волос;
2. Наполнение волос кератином, влагой и блеском с помощью средства Kera Triplex;
3. Запечатывание волос, что предотвращает дальнейшую потерю полезных микроэлементов и влаги.

Экранирование волос – это создание на поверхности стержня каждого волоса плотной защитной пленки. В отличие от ламинирования, при котором пленка обволакивает волосы снаружи, экранирование защищает их и изнутри, делая более крепкими, прочными, объемными, а значит, пышными и густыми.

«Счастье для волос» – это 7-этапное лечение волос и кожи головы. Процедура подразумевает нанесение 4-х видов сывороток и 3-х видов увлажняющих масок, которые глубоко питают и увлажняют волосы, восстанавливают их структуру, нормализуют состояние кожи головы. После процедуры ваши волосы станут более эластичными и прочными, уменьшится их ломкость и выпадение, а также усилится рост новых, здоровых волос.

Эффект: в результате керапластики ваши волосы станут сильными, увлажненными, блестящими и послушными, начнут лучше расти и смотреться гуще, а обновленная стрижка и стильная укладка станут завершающим штрихом вашего преображения.

Продолжительность: индивидуальна.

*Пол Митчел, Лейбел Косметикс, Хеар Кампани, Кера Триплекс

  • Акция действует с 17 марта по 17 мая 2014 года.
  • Один купон – на одну персону.
  • Вы можете приобрести для себя только один купон и неограниченное количество в подарок.
  • Оплачивается отдельно: работа с волосами длиной более 40 см – доплата 500 р.
  • Необходима предварительная запись по телефону.
  • Если у вас изменились планы, вы можете изменить дату визита, для этого вы должны минимум за 12 часов уведомить компанию.
  • При опоздании более чем на 15 минут компания вправе перенести процедуру на другое свободное время либо сократить время процедуры на время опоздания.
  • Если вы не предупредили компанию и пропустили процедуру, то услуга считается оказанной и купон аннулируется.
  • Рекомендуем в день процедуры подтвердить свой визит звонком.
  • Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками заведения.
  • В месте проведения акции необходимо предъявить распечатанный купон или СМС-сообщение с номером купона и кодом деактивации.

О компании

Салон красоты «Мажестик»

Сайт: www.magestik.org
Тел.: +7 (499) 134-03-33

Новая студия красоты, которая открылась в самом начале 2013 года, с радостью встретит своих клиентов. В нашем салоне Вас встретят всегда с позитивным настроением, у нас работают только профессионалы, которые решат поставленные перед ними задачи качественно, высококлассно.

Мы постарались сделать атмосферу приятной и светлой. Очень гордимся 2-х этажной планировкой нашего салона. Интерьер салона, приятная музыка позволят нашим клиентам расслабиться и наслаждаться той заботой, которой их будет окружать. Вам всегда предложат чашечку ароматного кофе или чая.

Мы работаем для того, чтобы воплощать Ваши желания!

Предлагаем:

  • Полный спектр парикмахерских услуг
  • Услуги ногтевого сервиса: маникюрная и педикюрная студия
  • Косметология
  • Разные виды массажа, Spa-уходы
  • VIP-кабинет( иногда хочется ,чтобы все внимание было только Вам…мы и об этом подумали)

График работы: с 10:00 до 21:00

подробнее

Комментарии к акции

Анастасия
05 апреля 2014г. в 22:22
Посетила данный салон по купону на керапластику!
Не советую никому тратить деньги на посещение данного заведения!
Во-первых: обман по условиям предоставления услуги! В купоне написано "Оплачивается отдельно: работа с волосами длиной более 40 см – доплата 500 р." Так вот по окончани поцедуры с меня потребовали 1000 рублей, за 2 длиннны (волосы у меня порядка 45 см, средней густоты) как объяснила администратор 500 за длину и 500 за густоту (интересно на какие волосы рассчитана стоимость процедуры 3 волосины в 9 рядов)! При этом во время процедуры мастер интересовалась, в кого у меня такие "толкие волосы"! Вопрос, откуда взялась доплата за "густоту" так и остался без ответа!
Во-вторых, мастер проводившая процедуру достаточно неграмотна ("арганное масло" о многом говорит). И не аккуратно работает. Нанося состав она дважды умудрилась капнуть мне им на лицо (при том что сама стояла за моей спиной, и наносила его только на длину, не на корни). Когда сушила волосы выдерагал мне столько, сколько у меня за неделю обычно выпадает! Укладки о которой сказанов купоне и в помине не делают! Просто сушка по форме!
В-третьих очень непонравилось отношение к клиенту по купону! Я приехала раньше назначеного времени сказали "Подождите". Ну ОК, вот настало моё время....сижу 5 минут...сжу 10 минут...в итоге 20 минут ожидания, и вот я в кресле "мастера"! При этом за время ожидания ни единого предложения срасить мою скуку, ни извинений за то что приходится ждать!

В конечном итоге. не рекомендую посщать данный салон. Процедура по цене получилась неоправданно дорогая, сервис ниже плинтуса, персонал безграмотный, не внимательный!
Ольга
07 апреля 2014г. в 12:52
Добрый день!
Приносим Вам извинение за доставленные неудобства.
Пожалуйста, укажите дату и время Вашего посещения услуги по акции, мы произведем запрос руководству салона.
Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00